пятница, 2 июля 2010 г.

Санкт-Петербург - Казань - Москва

Все что я могу сказать - ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!!
Я уже посмотрела! Сказочно! Красиво! Зрелищно!!!




Один из лучших цирков мира канадский Цирк дю Солей (Cirque du Soleil) – это совершенно особенный вид циркового спектакля, необычайный сплав драматического искусства и уличного представления. В программе "Цирка Солнца" – традиционно ни одного номера с животными, а профессионализм артистов подразумевается по умолчанию. Тщательно продуманная режиссура и оригинальная музыка, магическое освещение и из ряда вон выходящие костюмы – вот достоинства, отличающие каждое шоу Цирка дю Солей. (с)

Канадский "Цирк Солнца" (Cirque du Soleil) на сегодня – самая мощная в мире, динамично развивающаяся цирковая корпорация. География её деятельности простирается на пять континентов. Cirque du Soleil – самая могущественная в мире империя развлечений, ориентированная на цирк!

Капитализация компании Cirque du Soleil перевалила за миллиард долларов. Цирк Солнца располагает самым современным креативным Центром в Монреале, а также разветвлённой сетью административных офисов в Лондоне, Нью-Йорке, Амстердаме, Сингапуре, Гонконге и Лас-Вегасе.
http://cds.ru

2 комментария:

  1. Аааа! Я тоже хочууу!!!
    Кстати, вообще-то цирки не люблю - именно из-за животных...не знаю почему.
    А тут только люди...представляю чего творят...точнее даже не представляю! :)))
    Очень рада за тебя!

    Чмоки! Соскучилась уже! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Приезжай к нам, к мужу, а потом снова к детке. И на цирк сходишь. Они у нас до 08.08 :) Соскучилась:)

    ОтветитьУдалить